Последний отзыв от Павел
За день до приезда позвонил по телефону 8-800... Сказал что хочу померить куртку перед покупкой. Указал 2 модели, которые на сайте указаны как "есть в наличии". Уточнил в какой из магазинов ехать. По приезду (1,5 часа в 1 конец) продавец (вежливо) сообщил что обеих моделей в наличии сто лет как нет. Предложил модели в 2-2,5 раза дороже. Сайт - отстой. На телефоне некомпетенты. Магазин - пипец.