Обслуживание и починку машины проще и надежнее всего производить в специализированной фирме, где есть и техническое оснащение, и достаточно места для выполнения необходимых операций. Одна из таких компаний в Лефортово - это Автотехцентр Плеяда в Лефортово.
Среди услуг, которые оказывает компания, есть ремонт выхлопных систем, тормозных систем, КПП, автостекол, рулевого управления и трансмиссии, балансировка колес, диагностика тормозных систем, двигателей, ходовой и подвесок, замена масла, тормозной жидкости, фильтров, подвески и свечей зажигания, сход-развал, реализация авто, заправка и ремонт кондиционеров, компьютерная диагностика автомобиля, диагностика и ремонт автоэлектрики, слесарные и лакокрасочные работы, а также установка автозвука и ксенона.
Кроме того, центр выполняет такие востребованные виды работ, как кузовной ремонт, ремонт подвески, ремонт электрооборудования, шиномонтаж, ремонт двигателей (в том числе бензиновых) и тюнинг, а также является автомойкой. Здесь ваше авто избавят от вездесущей пыли и грязи, вернув кузову и фарам радующий глаз блеск. Регулярная бережная мойка защищает краску, которой покрыт автомобиль, и замедляет коррозионные процессы.
Адрес организации - Москва, 2-я Кабельная улица, 2 ст30 (метро Авиамоторная). Сайт: tc-pleyada.ru. Телефон: +7 (495) 638-52-25. Фирма работает пн-вс: 09:00 - 21:00.