За нужными покупками вы можете заглянуть в Магазин мотоэкипировки Frontflip в Лефортово. А чтобы шопинг прошёл продуктивно, вам всегда готовы помочь продавцы-консультанты. Рейтинг на нашем сайте - 3.9.
Хотите как можно дольше пользоваться своим телефоном? Здесь вы можете приобрести необходимые аксессуары для смартфонов: начиная с замены сломавшихся USB-кабелей, наушников и до защитных чехлов. Помимо этого, в ассортименте имеются специальные сопроводительные товары, благодаря которым пользование телефоном становится гораздо удобнее, особенно если не хватает встроенной памяти.
Помимо этого, здесь предлагают купить детскую мебель, велосипеды.
Магазин мотоэкипировки Frontflip в Лефортово работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00 и ждёт своих покупателей по адресу Москва, 5-я Кабельная улица, 2 ст1. Ближе всего добираться от станции метро Нижегородская.
Телефон: +7 (800) 555-22-79. Сайт: frontflip.ru.
Фото: Магазин мотоэкипировки Frontflip в Лефортово