Персонал Ногтевой студии Anastasija_nails_13 (рейтинг на сайте - 4.1) создает имидж своим клиентам, делая их не только более привлекательными, но и помогая двигаться в ногу со временем.
В перечне услуг данной организации имеется педикюр. Это необходимая процедура для всех, кто заботится о своем внешнем виде и здоровье, ведь то, насколько тщательно человек следит за за своими ногами, может довольно много сказать о нем самом. Педикюр не только эстетическая процедура. Его предназначение еще состоит в удалении и терапии онихокриптоза, мозолей, грибка и подобных неприятностей. Постоянное внимание к ступням поможет предотвратить патологии.
К тому же, в этом месте обязательно будет предложено сделать следующие виды маникюра: классический, комбинированный, аппаратный, френч и битое стекло. В дополнение к этому для поддержания хорошего состояния ногтей предоставляется покрытие гель-лаком.
Адрес фирмы: Москва, Юрьевский переулок, 16А. Салон находится недалеко от метро Лефортово. Телефон: +7 (901) 361-92-26. Режим работы пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:30 - 17:00.