Персонал Салона красоты О'бьютио (рейтинг на нашем сайте - 4.9) работает над имиджем своих клиентов, делая их не просто более привлекательными, но также помогая двигаться в ногу со временем.
Всех, кто столкнулся с проблемой постоянно ломающихся ногтей, организация приглашает пройти процедуру наращивания. Это отличный способ создать любую желаемую длину и сохранить красоту и аккуратный вид рук. Существуют разные методы увеличения длины ногтя, к примеру, гелем, но неизменным должно оставаться ответственное отношение к стерилизации инструментов и безопасности всех действий мастера.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты О'бьютио представлены самыми разными направлениями, в числе которых плетение кос.
Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать следующие виды маникюра: лунный, битое стекло, классический, аппаратный и кошачий глаз. Вместе с тем ногтевой сервис презентует свои возможности: укрепление, покрытие шеллаком, покрытие гель-лаком и педикюр.
Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей; наращивание, восстановление, окрашивание, завивка и ламинирование ресниц.
Адрес фирмы: Москва, район Соколиная Гора, 107023, Медовый переулок, 8. Салон располагается у метро Электрозаводская, Семёновская. Телефон: +7 (904) 567-61-36. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.