Студия маникюра Наши ноготки (рейтинг на нашем сайте - 4.3) помогает всем желающим создавать, совершенствовать и сохранять красоту, молодость и здоровье.
Всех, кто столкнулся с проблемой слоящихся, ломких и мягких ногтей, организация приглашает посетить процедуру наращивания. Это прекрасный способ создать любую желаемую длину и сохранить красоту и опрятный вид рук. В арсенале специалистов имеются совершенно разные методики увеличения длины ногтевой пластины, к примеру, гелем, но обязательным должно оставаться внимательное отношение к стерилизации инструментов и безопасности процесса.
К тому же, здесь будет предложено сделать данные виды маникюра: японский, горячий, аппаратный, кошачий глаз и мужской. Вместе с тем ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие гель-лаком, укрепление и педикюр.
А приведение кожи в отличное состояние происходит при помощи пилинга и депиляции. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и ламинирование, окрашивание и наращивание ресниц.
Адрес организации: Москва, шоссе Энтузиастов, 12 ст2. Фирма располагается рядом с метро Авиамоторная. Телефон: +7 (968) 884-21-88. Сайт: nashi-nogotki.tilda.ws. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Замечательно работают девочки ! Хочу постоянно . Все чисто , инструменты стерилизуются . Мои ноготки , благодаря девочкам , выглядят ухоженными . Очень рекомендую попробовать . Спасибо !