Последний отзыв
Выбрала кондиционер+ установку. Позвонили ,согласовали время на 8:30 утра. В то время ,когда должны были уже быть на месте ,звонят и сообщают,что попали в пробку и приедут позже . На мое недоумение почему они не приехали в назначенное время, так,как извините у меня тоже есть работа с ,которой я отпросилась. Монтажники посчитали мой вопрос оскорбительным и приняли это за конфликт. И отказались ехать и устанавливать кондиционер. Руководителю данной организации видимо нужно навести порядок в своей организации, и объяснить своему персоналу ,что мир не крутится вокруг вас. Что у нас (ваших клиентов есть своя жизнь + работа) . Тем более клиент платит деньги и хочет получить качественную услугу.