Последний отзыв от Дмитрий
Не рекомендую этот магазин: сроки сорваны, руководство прячется от решения проблем, за результат не отвечают, к покупателю отношение неприемлемое. Я заказал двери под ключ на приличную сумму что обозначает поставку и монтаж взамен старых дверей о чем долго договаривался с менеджером потом 2 раза приезжал монтажник. В конце концов все согласовали и я внес 50% предоплаты в декабре. мне сообщили что через 2 месяца получу свой заказ. В феврале-марте мне даже не позвонили, я сам напомнил о себе и до мая мне отвечали что скоро привезут. За ожидание 3 лишних месяца я попросил дать мне скидку в адекватном размере поскольку по закону о защите прав потребителя уже набежала неустойка больше 50 тысяч. Ответили на это: заплатите оставшиеся 50% без скидок иначе вообще не привезем. Остается вариант рискнуть заплатить оставшиеся деньги и продолжать верить что поивезут все-таки но прочитал тут негативные отзывы про их монтаж и думаю что на этом проблемы не закончатся, придется отказаться от их дверей и через суд получить деньги обратно и неустойку.